Сегодня клуб " Урал" ( который так-же претендует на повышении в классе ) взял, да и проиграл на своём поле " Шиннику")))).
И таким образом теперь отрыв " Факела" ( 1-е место в таблице) от " Урала" ( 3-е место) составил 6 очков...
Это реально подарок...Ибо играть осталось 2 матча.. .." Факелу" достаточно ( без всяких скучных и не пойми каких подсчётов по какой-то системе) сыграть хотя-бы один матч вничью и всё...
Здравствуй Премьер-лига))))
( Но это и опасно..зная наших).. Могут расслабиться и все два матча проиграть..А « Урал» возьми да выиграет….
8 Мая нам достаточно будет не проиграть на своём поле..И..Это станет подарком на самый главный Праздник нашей Страны…..
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества