Только что закончился теннисный матч между Маттео Берреттини и Франсиско Комесана..на Открытом Чемпионате Франции ( Ролан Гаррос)….
Интереснейший поединок..Пять сетов…Три тай-брейка..В пятом сете тай-брейк закончился при счёте 15--13….
Маттео Берреттини не смог сдержать слёз..Реально сложнейший матч..И..здоровый мужик просто рыдал..от счастья..от усталости..Мужские слёзы много стоят…
А на Франсеско Комесана было жалко взглянуть..Он был готов тоже разреветься..От обиды..от боли после этого проигрыша..
Он ни в чём не уступал более опытному Итальянцу..И был гораздо ближе к победе..Но..Это спорт..И здесь ( иногда) многое зависит теперь от случая..
В данном случае повезло Маттео…
Интереснейший матч…
Браво обоим спортсменам….
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества