Drilltech

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Техподдержка

11.10.2018 07:32

|

70 717 11

Предложения и пожелания

Доброго времени суток, Администратор! Есть пожелание, или предложение улучшения портала. Одно легкое, второе сложнее. Итак, в  чем же вопросы:

1. На рис.1 изображены кнопки Like, Dislike, Ответить и Жалоба (ее можно не трогать, шрифт ей сменил). Очень бы хотелось, чтоб во время обсуждений, будь то в Народных новостях, или в главных постах, можно было бы выставлять Like  & Dislike конкретному гостю, пользователю портала.  С моей точки зрения это нововведение прибавит азарта и интереса. Если против английских слов, то можно "За" / "Против", "Моё" / "Не Моё" использовать. Кто-то мне говорил, что это не прижилось, но мало ли, может никто не предлагал. Было бы интересно во всяком случае. Вам решать.

2. На рис.2 изображена Живая лента, сейчас при клике на "шапку поста "мы переходим на страницу поста, но не на конкретное окно с комментарием. Если пользователей проще отслеживать, то какой конкретно гость и в каком месте он ответил, пролистывать затруднительно. Это я к тому когда дискуссия Гость-Гость.  Можно ли сделать так, чтоб при наведении на Время или Текст комментария любого пользователя перенаправляло именно в конечный комментарий(новый). Пролистывать и искать к примеру среди 300-400 ответов, не сложно, но я знаю что можно исполнить это.


Не заставляю вас, это мои мысли и предложения, удобно было бы всем. 

Не удаляйте быстро пост, пусть хоть местные, пообсуждают!

Другие публикации в разделе
Техподдержка
Самое читаемое на сайте
Живая лента