Уважаемые журналисты, по возможности узнайте ответы на следующие несколько вопросов (после ответов, появятся новые вопросы)
1). как будут зазжать
со стоянок на Московский пр-кт от домов: 67,55, 53, 33, 7а (новый проулок выезд на Московский пр-кт)
1.1). как будут автомобили выезжать с улицы Революции 1905 г?
2). На перекрёстке 45 Стрелковой Дивизии и Московский пр-кт в пн 2 марта 2026 была крупная авария, возникает вопрос, сли повторится авария, как пассажирский транспорт должен будет объезжать?
Видеться так: а) повернуть налево и езжать по встречной полосе 45 Стрелковой Дивизии, потом повернуть направо, снова выезжать на встречную полосу Московского проспекта.
А в пн 2 марта 2026 объезжали аварию так заранее заняли нужную полосу дороги и аккуратно выезжали на встречную полосу Московского проспекта при движение в центр.
3). Если на мосту Московский пр-кт тоже будут отгорожена, (особенно в сторону северного), то режим пешеходного светофора изменят через улицу Урицкого?!!!
Если нет, то тогда время движения возрастёт в разы, особенно в час пик: та как придётся пропускать несколько циклов светофоров, та как пешеходы мешают автотранспорту выезжать на Урицкого, которые тоже переходят на зелёный свет.
3.1). Также надо отрегулировать режим пешеходной светофора Беговая Московский пр-кт при движение в северный
4). Если транспорт сломается, как объезжать?
5). Теперь допустим выезжает длинное автотранспортное средство (типа как автобус большой вместимости)
с улицы Революции 1905 ко 2 полосе улицы Плехановская и поворачивает направо к улице Кольцовская, и тут авария,вопрос, как пассажирским автобусам выехать на 3 (третью) полосу?
5.1).И как потом заезжать в свою полосу?!!!
(Как помню со слов юриста, если есть КАСКО то водители обязаны ждать и сдвигать с места происшествия категорически запрещено (если только ОСАГО, то можно и самим.европротокол заполнить))
Огромная пробка растянулась на воронежской улице из-за сломанного автобуса
Воронежцы пожаловались на ручей из люка у трансформаторной будки
Водитель автобуса высадил воронежцев прямо под колёса другого автомобиля