16.01.2018 07:00

|

6 2100 5

Бассейн в Шилово

Губернатору Воронежской области Гордееву А.В.

МЭРу города Воронежа Гусеву А.В.

Комарова В.П. 394048 Воронеж Теплоэнергетиков 13 кв. 139 89204420593

О противодействии Гусева А.В. гражданской инициативе – восстановлении муниципального объекта плавательного бассейна при МКОУ СОШ 92 за мой счет.

З А Я В Л Е Н И Е №013

 С 1987 по 1996 годы, как старший производитель работ, и соавтор проекта, строил плавательный бассейн в основном за собственные средства и с помощью активного населения поселка Шилово при школе 92 и сдал по акту государственной комиссии. Бассейн ( спортивная школа олимпийского резерва по водному поло СДЮШОР №7) эксплуатировался один год.

 Двадцать лет пытаюсь добиться разрешения восстановить построенный мною объект. «Не пускать Комарова к бассейну», такова видимо установка.

Просил неоднократно мэра г. Воронежа Гусева А.В. «Разрешить в качестве гражданской инициативы и патриотического воспитания моих детей и моих внуков восстановление муниципального объекта плавательного бассейна при МКОУ СОШ 92 за мой счет». При личной беседе Гусев сказал мне «Покажи деньги»… моя реакция нормального мужика – но власть у него.

Я понимаю так: бассейн 20 лет использовался как инструмент получения голосов на выборах: Воробьев, Ковалев, Колиух, Цапин, Витиник, Рудаков, Гусев, Аристов и другие. Снято несколько десятков сюжетов для СМИ, а бассейн только грабят и содержали на нем секретарей машинисток (киножурнал «Фитиль» «Три четверти сторожа и секретарь машинистка»).

Вы убрали архитектора города, уберите и «собак с сена» (бассейна). Дайте возможность восстановить бассейн за мой счет.

26.01.2017 года Прораб Комаров В.П. с фотодокументами.


Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента