16.01.2018 19:35

|

4 2470 3

Бассейн в Шилово

И. о. главы городского округа г. Воронеж Кстенину В.Ю.

Комарова В.П. 396541 Воронежская область Подгоренский район село Перевальное ул. Школьная 18.

Наращивание инвестиций и предпринимательской активности в России является не только экономической, но и политической задачей, отметил Президент России Владимир Путин в ходе заседания Госсовета по вопросам инвестиционной политики в регионах.

О 20 летнем саботаже чиновников управления образования ввода в эксплуатацию плавательного бассейна в мкр. Шилово у школы 92.

    З А Я В Л Е Н И Е

 Уже более 20 лет чиновники управления образования г. Воронежа саботируют ввод в эксплуатацию муниципальный объект «Плавательный бассейн в Шилово» под разными предлогами.

 Несколько лет подряд предлагаем за свой счет восстановить систему водоподачи и сброса воды из ванны плавательного бассейна согласно проектной документации.

 Ответ один «нецелесообразно» за подписями чиновников, не имеющих абсолютно никаких аргументированных документов и не владеющих вопросом вообще.

 Учитывая имеющиеся у меня документы с подписями чиновников саботажников вопроса, прошу:

1. Принять Комарова Владимира Петровича лично по вопросу «наращивание инвестиций и предпринимательской активности в России» на примере плавательного бассейна мкр. Шилово г. Воронежа: восстановление системы водоподачи и сброса воды из ванны плавательного бассейна при школе 92 за счет инвесторов и общественности.

2. Учесть факты: бассейн строился всеми жителями поселка более 9 лет после прекращения строительства Воронежской АСТ. Сейчас этим ребятам, которые купались в бассейне более 5 лет 30-40 лет, все имеют своих детей.

3. Учесть организаторские способности Комарова В.П. в части организации массового законного протеста активных жителей Шилово, которые занимались в ДСШ 7 в 1995-1997 годах и плавали в бассейне, сданном государственной комиссии.

4. Учесть, что 20 лет ежегодно Комаров В.П. обращался в соответствующие инстанции города о разрешении безвозмездно восстановить изуродованный чиновниками и депутатами объект.

11.01.2018 г. Комаров В.П.

Президенту РФ Путину В.В.

Минэкономразвития РФ.

Минприроды РФ.

Губернаторам всех регионов РФ /по списку/.

Итоги года экологии в России.

 Проект "Россия без полигонов захоронения отходов".

Фонд общественных инноваций "Русский реактор нефти" (ОГРН 1135900000763, ИНН 5916996205, создан 03.04.2013 г.) разработал комплексы из отечественного оборудования для переработки стихийных свалок и существующих полигонов ТКО «РРН-КЭС».

Комплексы "РРН-КЭС", суммарной установленной мощностью от 100 до 800 квт включает в себя оборудование, предназначенное для полной безотходной переработки и утилизации любых видов отходов по технологии РРН-КЭС.

Оборудование изготавливается серийно предприятиями, расположенными в РФ и имеют соответствующие сертификационные документы.

На основе технологии РРН-КЭС разработан общественный экологический проект "Россия без полигонов захоронения отходов", для реализации проекта создан в Воронеже общественный штаб проекта из инженеров - ученых - волонтеров, граждан РФ, специализирующихся на проблемах обращения с отходами.

Просим поддержать инициативу и участвовать в реализации проекта "Россия без полигонов захоронения отходов " в Вашем регионе.

23 декабря 2017 г. Координатор проекта Комаров В.П. komarov.tbo@ya.ru 8-9204420593


Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента