votvot

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

08.07.2018 01:26

|

5 521 1

Ребята, спасибо!

Спасибо нашей команде за праздник и эмоции! До победы не хватило чуть-чуть! Но всё равно спасибо! За те моменты, которые дарили надежду! Вы показали, что мы тут не случайно и к нашей сборной нужно относиться по-серьёзному!


Бились по-честному, выкладывались. Не стыдно за такую игру! Не стыдно за ребят, не стыдно за тренера и всю команду!

Наоборот — гордимся! 

Спасибо Черчесову! Настоящий мужик! Не даёт спуску никому, кто задаёт глупые вопросы. По-настоящему ценит игроков. И как же глупо выглядели наши тележурналисты, которые сразу же начали разбирать по косточкам ошибки и спрашивать про возможно неверный выбор игроков. А Черчесов, как настоящий тренер и человек встал на защиту своей команды. А надо было сказать только одно — СПАСИБО ЗА ИГРУ!


Далёк от футбола, но не в этот момент. Потому что всегда хочется побед там, где мы к этому не привыкли. Это воодушевляет. Это объединяет. Это дарит радость. Но главное — это дарит веру в наши силы, в то, что мы можем! 

Теперь главное — не останавливаться, а работать дальше. Не зажиреть, не почувствовать себя звёздами, как некоторые из прошлых сборных (вот за них было стыдно!)... 

А где были в Аргентина, Германия, Бразилия, Испания, когда мы бились за выход в полуфинал? Ну разве это не круто?





Ребята, спасибо! Мы вам аплодируем стоя! Были трудные игры, но вы выдержали! Показали в них свой характер! Подарили чудесные моменты и верим, что это не случайность!

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента