Drilltech

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

07.10.2018 11:05

|

127 827 7

Дорогие друзья!

Сегодня, прекрасный осенний денёк! А, у меня мысли о нашем любимом портале. Кто знает - в каком году его запустили? Даже наверно и не задумывались! Не буду Вас томить - апрель 2007

Соглашусь, да, не апрель на дворе, но лучше уж поздно, чем никогда. 11 лет исполнилось интернет-ресурсу Моё! Может, я ошибусь сейчас, но никто вроде бы не создавал тем по этому поводу. Поэтому, мне стало жутко интересно, как же выглядел наш портал в далеком 2 0 0 7!


И я не поленился. Заглянул одним глазком в архив. И ностальгия нахлынула... прошлые аватарки, старожилы и новички, много нецензурной речи во время дискуссии (тогда еще можно было все),дураки, дороги, темы те же самые... Но, актуальные и в наши дни.

Цель поста банально прост! Как выглядел портал изначально (дизайн главной страницы и не только), аватарки и ники, любопытно, что был Форум с различными темами, это удивительно!

Очень, и очень рад, что заглянул в "прошлое" интернет-ресурса, поэтому делюсь с вами очередной порцией воспоминаний и надеюсь, что вы вспомните, те прекрасные времена. Кто-то раньше зарегистрировался, кто-то позже, некоторые остаются в Гостях.

Дорогие мои! Делитесь воспоминаниями! Что первое на ум придет, то и пишите.

Благодарю разработчика (-ов) портала!!


P.S. да, чуть не забыл, 28 октября газета Моё! отметит 24-летие!!! Не благодарите!!


Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента