Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

27.12.2018 20:54

|

3 558 1

УК Коминтерновский район. Хочу поздравить и сказать спасибо

Лизюкова 71. Обслуживает УК Коминтерновский район.  25 декабря перенесли "ракушку" для твердых бытовых отходов , в которую бросают пищевые отходы 5 домов и 2 детсада, прямо под окна многоквартирного дома , среди деревьев. Престарелая мусоропроводчица, в одном лице дворник никогда не убирала возле ракушки, все разлетается на десятки метров, крысы толпами,  вонь, грязь

Причем, поставили ее рядом с теплосетью, которую 2 года назад чинили, многотонный мусоровоз продавит с легкостью через несколько дней эту теплосеть. Дом месяц назад собрал подписи , чтобы ракушку не переносили от торца дома  и заменили ее на контейнеры, но директору УК на это наплевать.

Я , конечно, уже без главной по дому , которая собирала подписи, напишу в центральный Роспотребнадзор, (раньше по поводу других "художеств" в разные года обращалась в Администрацию города , ЖИ - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО )  а сюда написала , чтобы поздравить главу НЕСКОЛЬКИХ!!! УК, в том числе УК Коминтерновского район, с Наступающим Новым Годом, пожелать ему за все его издевательства над жильцами (из последних его подвигов - недавно по телевизору показывали, что он навязал охрану какому-то дому за неслабые деньги, подделав подписи - и ему все сходит с рук),  оказаться БОМЖОМ НА НАШЕЙ ПОМОЙКЕ.


Проживающая по адресу ул Лизюкова 71

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента