Павел Шевырев

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

13.02.2019 15:08

|

14 1799 11

Начальник отдела ПДН

Хочется выразить огромную благодарность начальнику пдн комминтерноского района, майору полиции, маме и просто красивой девушке Головиной Екатерине Владимировне!!! Спасибо за то что спасли троих детей от горе-мамаши наркоманки! За то что дежурили под дверью трое суток чтобы попасть в квартиру к горе-мамашке. Спасибо за то что тратили своё личное время нас и продолжаете помогать! Спасибо за то что у вас очень большое сердце!!! Так переживаете за детей! 

Уважаемая Екатерина Владимировна!!!

Примите самые теплые и сердечные слова благодарности за Вашу отзывчивость и внимание к детям!

Ваш жизненный опыт, высочайший профессионализм и полная самоотдача позволяют успешно решать сложные задачи на благо детей!

Ваше доброжелательное отношение к людям, умение понимать их нужды и чаяния, снискали глубокое уважение и признательность граждан!

Искренне желаем Вам успехов, благополучия, активной команды единомышленников, здоровья, любви близких и родных Вам людей. Пусть и дальше крепнет и развивается Ваша плодотворная работа! 

Спасибо от семей Кузнецовых, Телковых и Шевыревых! И конечно же спасибо от детей, от Максима, Лены и маленькой Лизы! Мы все Вас очень любим!!!

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента