Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Большое спасибо!

09.05.2019 14:09

|

15 1866 4

Парад в Воронеже!"Бомбить Воронеж"-не рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность организаторам парада техники 9 мая 2019 года в г. Воронеже!

Сравнивая парад прошлого года,когда после прохода техники возникло чувство неловкости и досады, и сегодняшний парад,когда чувство гордости переполняло всех и каждого,кто находился рядом,понимаешь,вот это и есть мощь и величие НАШЕЙ страны!

Есть еще порох в пороховницах!

Когда пошли танки,нам оставалось только кричать "Ура!"

Эмоции зашкаливали!Так было ЗДОРОВО!

Одна мысль не давала мне покоя. Почему ЭТО не видят люди,которые пришли на акцию "Бессмертный полк"? Почему огромная часть наших горожан,среди которых много школьников и подростков,с 9 утра стоит на ул.Дзержинского и не имеют возможности видеть в парад?

Почему не сформировать колонну от ВГУ,по тротуару,по ул.Плехановская вдоль прохождения маршрута техники,а после  пойти "Бессмертным полком"?

Надеюсь,что организаторы такой нужной и важной акции прочитают это,и в следующем году,  все люди,пришедшие в этот памятный день, увидят мощь нашей техники и почувствуют гордость за нашу страну!

По поводу организации маршрута "Бессмертного полка" и "закрытия на реставрацию" Площади Победы, даже писать ничего не буду,пусть это останется на совести того,кто принимал такое решение.

Праздник вы нам не испортили,цветы все равно были возложены и память почтена!

Другие публикации в разделе
Большое спасибо!
Самое читаемое на сайте
Живая лента