straytomcat

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

12.02.2018 23:25

|

0 999 0

Два подростка из Юты застрелили сверстницу: "Она была слишком назойлива".

"...Суд американского штата Юта приговорил к 15 годам лишения свободы двух подростков, Джейсона Декера и Колтера Петерсона, которые стреляли в их сверстницу, 15-летнюю Дезире Тернер, а затем сбросили тяжелораненую девочку в канаву, полагая, что она умерла.

Причиной этого покушения на убийство, совершенного в феврале 2017 года, стала ее "назойливость": по мнению Колтера Петерсона, Дезире слишком часто пыталась наладить с ним контакт с помощью мобильного приложения Snapchat, пишет в четверг, 8 февраля, местная газета The Salt Lake Tribune .

В статье отмечается, что пуля, выпущенная одним из обвиняемых, до сих пор находится в мозгу пострадавшей и причиняет ей сильную боль, которую та вынуждена преодолевать ежедневно.

"Вы зло, и хорошо, что вы проведете жизнь в тюрьме, потому что я тоже нахожусь в тюрьме – по вашей вине", – приводит издание слова Дезире. До этих событий девочка увлекалась верховой ездой, играла на саксофоне и занималась карате, однако действия подсудимых лишили ее этих радостей..."

http://www.newsru.co.il/world/08feb2018/terner444.html

Фото : Колтер Петерсон  во время  вынесения приговора.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента