Donny

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

22.04.2018 18:55

|

5 694 0

Трое детей до смерти забили палками детеныша кенгуру и несколько чаек в зоопарке Ростова

Троих детей заподозрили в убийстве детеныша кенгуру и нескольких чаек. Бездыханные тельца животных обнаружили сотрудники зоопарка. Охранник зоопарка чуть позже заметил двух мальчиков и одну девочку, которые перекидывали через вольер с пеликанами стеклянные бутылки. Мужчина попытался вразумить детей, но те бросились наутек. Поймать охранник сумел только девочку. На вопрос зачем они оторвали головы чайкам, девочка ответила, что они «просто хотели кушать».

В результате слаженной работы специалистов по охране зоопарка удалось вычислить и задержать оставшихся малолетних бандитов. Детей привели в буфет, накормили и расспросили о совершенных поступках. Выяснилось, что дети играли с детёнышем кенгуру, а затем их охватило желание причинить ему боль.

Всем детям по 11 лет, все они проживают в неблагополучных семьях. Подростков отпустили домой, но сотрудники зоопарка составили заявление в специальную комиссию по делам несовершеннолетних при городской администрации. Инспекторам предстоит решить судьбу детей.

http://privet-rostov.ru/incident/25446-do-smerti-zabili-palkami-detenysha-kenguru-troe-detey-v-zooparke-rostova.html

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента