Тaniа_sоlnyshkо

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

27.05.2018 12:35

|

0 627 1

Воронежские полицейские оперативно раскрыли угон трактора

Воронежские полицейские  задержали 26-летнего селянина за угон трактора. Утром 23 мая полицейские, неся службу в Хохольском районе, на трассе «Воронеж - Луганск», заметили хаотично двигающийся по проезжей части трактор. Остановив транспортное средство, стражи порядка обнаружили в кабине водителя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, при проверке выяснилось, что трактор угнан, а злоумышленник лишен права управления транспортными средствами. 

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. При этом пояснил, что трактор угнал от домовладения своего соседа,  решив немного поразвлечься, съездив за выпивкой. Транспортное средство завел легко, так как трактор не имеет замка зажигания. 

  По данному факту возбуждены уголовные дела предусмотренных частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение  транспортным средством без цели хищения» и статьей 264.1  «Нарушение правил дорожного движения».     

За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента