PS4

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

20.08.2018 21:14

|

2 924 0

В Подмосковье умер пятилетний мальчик. Мать на три часа оставила его в запертой машине

20 августа в городе Ступино Московской области пятилетний сын Олеси Елецковой умер, когда она оставила его одного в автомобиле с закрытыми окнами, уйдя на собеседование на завод стеклопластиков. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По словам женщины, она отлучилась на несколько минут, и за это время из-за нехватки воздуха мальчику стало плохо, у него началась рвота. По сведениям издания, ребенок захлебнулся рвотными массами. Елецкова госпитализирован с нервным срывом.

Между тем, по данным источника ТАСС в правоохранительных органах, ребенок пробыл в запертой машине Kia около трех часов.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Ступино Следственного комитета России по Московской области возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщается на сайте ведомства. Данная часть статьи предусматривает назначение исправительных работ сроком до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

На данный момент следователи проводят осмотр места происшествия и допрашивают очевидцев.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента