александр тихонов

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

22.08.2018 03:51

|

3 531 0

Власти США создали киберструктуры


Власти США создали киберструктуры, сотрудники которой будут работать в русскоязычных социальных сетях – « ОДНОСКЛАССНИКОВ» и «ВКОНТАКТЕ» до местных сегментов Facebok и Twitter.

Это начало новой, более мощной информационной войны, направленной на раскачивание ситуации в РОССИИ. ЦЕЛЬ нового медиадепортамента – борьба с РОССИЕЙ в информационной сфере. Немножко искаженной правды, немного лжи и подтасовки фактов на актуальную тему и РУССКИЙ НАРОД все "схавает" и, как следствие, - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Основным оружием должны стать специальные программы, безобидная, на первый взгляд, политическая сатира, удачно смонтированные ФОТОШОПЫ о руководителях НАШЕЙ СТРАНЫ и на этой почве «сталкивание лбами» россиян для возникновения вражды между ними, на межнациональных, религиозных и социальной почве.

Вся западноевропейская медиашушера вылезла в ИНЕТ. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите, кто добавляется в контакт или набивается к ВАМ в друзья. Не добавляйте всех подряд. АДМИНИСТРАЦИИ групп рекомендуется усилить проверку участников групп в сетях. 


Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента