voice

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

20.09.2018 10:30

|

5 1018 0

Байкер Хирург оказался в эпицентре семейного скандала

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила знаменитого байкера в том, что он уже много лет не платит алименты двум дочерям. «У меня на руках судебный приказ от 3 июня 2013 года, согласно которому Хирург должен оплачивать содержание своих детей ежемесячно в размере 1/3 части заработной платы или иного дохода. А мне приставы заявляют, что он безработный, что они якобы не нашли у него никакого имущества и даже жилья, что все многомиллионные государственные гранты, о которых открыто написано в Интернете и которые получили «Ночные волки», лично к Залдастанову никакого отношения не имеют».


По признанию женщины, приставы почему-то не нашли доходов у Хирурга, поэтому Наталья решилась выступить с видеообращением в Интернете и со своей бедой пришла в «МК».

«Я устала ждать у моря погоды. Хирург делает политическую карьеру, завязанную на патриотизме, на молодежи, на детях. Он получает за это награды из рук президента. Но какой пример он подает подрастающему поколению, если две его дочери живут практически в нищете. Младшая так похожа на него внешне... Старшая — вылитая по характеру. Им пришлось сменить несколько школ, потому что в спину бросали: «А! Дочки Хирурга!». Никому не объяснишь, за что он, не задумываясь, выбросил их из своей жизни».


С Натальей Лебедевой мы встречаемся в недорогом кафе у трех вокзалов. В Москве она ненадолго, постоянно живет в 160 километрах от столицы, в богом забытых Луховицах. Зарабатывает тем, что сидит с чужими детьми и убирает чужие квартиры. «У меня теперь грандиозная карьера уборщицы, — горько усмехается она. — Сначала я мыла цеха на авиационном заводе, потом сетевые магазины, теперь убираюсь в богатых домах. Хозяева, к счастью, не подозревают, кто я такая, иначе бы, наверное, повысили мне зарплату или, наоборот, уволили».


«Мне нечего скрывать, — говорит Наташа. — Я тоже совершала ошибки в своей жизни. Но есть закон, и он должен выполняться. Как мне сказали, Саша уже якобы заявляет, что не слышал ни про меня, ни про девочек. Это просто смешно...» — она тянется за сумкой, где лежат документы, доказывающие родство ее дочерей с Александром Залдастановым, два свидетельства об установлении отцовства, тот самый судебный приказ о назначенных алиментах, общие семейные снимки, когда они еще были вместе, ее личные фото — из портфолио некогда первой красавицы Удмуртии, затем манекенщицы Дома моды Вячеслава Зайцева. Юной, счастливой, влюбленной.


Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента