Сатир

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

11.10.2018 17:45

|

3 610 1

В Киевской области пьяные подростки убили пенсионера.

В селе Руда Сквирского района Киевской области двое учеников местного профессионального училища убили пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области в четверг, 11 октября.ообщению, подростки в возрасте 16 и 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шли по улице села, когда из одного из дворов выбежала собака и начала на них лаять. Хозяин-пенсионер вышел на крики.

"Началась перепалка, в результате которой пожилой мужчина оказался на земле. Подогретые спиртным несовершеннолетние начали наносить удары ногами по голове... 68-летний мужчина скончался в реанимационном отделении больницы", – сказано в сообщении.

Правоохранители задержали подозреваемых, их поместили в изолятор временного содержания. Полиция открыла уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение, задержанным грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее в Днепре правоохранители задержали мужчину, который убил своего знакомого, а затем расчленил его, чтобы скрыть следы преступления.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента