luser-01

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

14.01.2019 17:11

|

3 542 0

На Сумщине уголовник изрубил трех человек топором и уснул рядом с телами

В селе Славгород Краснопольского района Сумской области задержан подозреваемый в совершении убийства двух человек и нанесении тяжких телесных повреждений третьему. Об этом в понедельник, 14 января, сообщает пресс-служба полиции области.

О произошедшем в полицию сообщил сосед потерпевшего, который зашел по делам и увидел три тела и убийцу, который спал тут же, на месте преступления. Заявитель также удерживал подозреваемого до приезда полиции, когда тот проснулся и попытался сбежать.

По информации полиции, ранее судимый за убийство 38-летний местный житель во время первоочередных следственных действий сознался в содеянном и рассказал, что несколькими часами ранее он пришел в гости к 42-летнему владельцу, с которым начал выпивать. Во время застолья они поссорились, в результате чего подозреваемый задушил хозяина дома, положил тело на кровать, прикрыл одеялом, а сам вернулся за стол к бутылке. Когда в дом зашел 53-летний квартирант потерпевшего и попытался растолкать якобы спящего хозяина дома, подозреваемый схватил топор и нанес обоим несколько ударов по голове. Прикрыв тела покрывалом, он снова вернулся к бутылке. После этого в дом пришел еще один гость, который тоже получил удары топором. Сам убийца улегся спать рядом с жертвами после того, как закончилась водка.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента