Freesta

1
5
3-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

17.07.2018 09:41

|

54 3178 3

И еще наш взгляд на Лосево

В тему о Лосево. Хотела написать еще в дороге,но было не до этого. Ехали мы вечером на юг первого июля. И вот где-то под Лосево встала пробка. Пацанов штук десять снуют по дороге с табличкой объезд. Спрашиваем,где объехать. В ответ,платите 300 руб., наша Оксана домчит вас за 20мин на чистый участок трассы. Покумекали, посмотрев вперед,там реально все стоит,куча фур,спуски...и решили раз заплатить и навсегда запомнить. Подвох ожидали,надеясь на лучшее. И вот свернули на дорогу,там стояло уже пяток тачек. Оксана собирала бабки, завлекая еще народ. Минут десять ждали,когда соберется кортеж и поехали красивыми полями,лугами, посадками. По красивому селу. Выехав параллельно трассе в посадку, Оксана махнула рукой,куда ехать и поехала за новыми путешественниками. 

Проехав еще по грунтовке минут десять,увидели выезд на трассу и пробочку снова. А рядом четыре парнишки на мотоциклах. Довезем за 300 р без пробок. Мы говорим,это уже развод,вы с Окс за одно. А они говорят,не,мол мы из другого села и покажем реально хорошую дорогу. Какой-то мужчина,багуя,что.они вымогатели,поехал с ними. Мы вырулили на трассу и минут за десять преодолели пробку. А парни говорили,стоять вам часа полтора...

Народ зарабатывает,как может. Никто насильно не заставляет платить и объезжать. В первой пробке мы бы реально застряли на часы. 


А все потому,что в Лосево дорога узкая, две полосы. По бокам магазы,кафе,отели. Фуры останавливаются паровозами,занимая часть проезжей части. Вот одна из весомых причин.

На одном фото Оксана и ее банда.

надругом-ребята из соседнего села


Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента