Удалённый аккаунт

29-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

10.12.2018 16:44

|

27 2636 5

Воронеж оккупировали побирушки.

Побирушки на переходах, побирушки в автобусах, побирушки на улицах. У каждой побирушки свой миф, своя история, своя легенда. Все побирушки собирают дублоны в общак а потом их пропивают и прогуливают в местной подворотне.

У каждой побирушки своя маза, нужно сидеть и бросаться в глаза, бросаться под ноги и выглядеть чем больше удручающе, тем и лучше, тем самым вмазываться в доверие к лохам. И тут можно написать больше, так как это даже тип людей такой, которым по душе такой вид заработка. И не их вина в том что они стали побирушками по великому замыслу вселенной, просто увы такое государство, которое даже и не заставляет идти работать. Можно сесть, вставить палец в нос, поковыряться, придумать новую легенду про больного ребенка, родственника, бабушку, маму или себя и выпрашивать бабки с патриотов.

Давай те, что ли легализуем этот вид денежного заработка, создадим комиссию, что бы та выдавала лицензию на побирушничество и каждую побирушку вносила в специальный реестр к которому будет общий доступ в интернете с локацией места сбора дублонов у патриотов. Выдадим побирушкам специальные жетоны с номерами и электронными чипами с уровнями защиты.Оденем в специальную форму чтоли. Ну давай те что ли дадим ход этой побирушной реформе. Сколько можно это терпеть?


Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента