Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

23.02.2019 20:10

|

103 921 7

Мужики,с Праздником!!!)

Всех тех мужиков,кто служил---Поздравляю!!!  Всех тех,кто познал все тяготы и прелести воинской службы..Настоящих мужиков,без накрашенных ноготков на пальцах рук,без женских имён в их " именах"...


А то стало модно в последнее время поздравлять мужчин..Всех без исключения..Служил он,не служил не важно..Типа, " с праздником тебя"..А оно всё время скрывалось от армии..Бегало..Искало всякие отмазки,чтобы не служить.. Это чудо тоже,защитник Родины типа??)))


Забыли как называется Праздник??

День Защитников Отечества ( а не мужской праздник(((.

Знаете,как я пошел служить????? Сам,добровольно..Сбежал можно сказать туда..Сбежал подальше от " гражданки"..Я ведь музыкант,сами знаете..И наш продюсер ( в то время это был А.Броверман) сделал нам всем отсрочку от службы в армии..Ещё бы..Мы были самой кассовой группой города..Как нас можно было разлучать?? Вот он и сделал нам нужные бумажки..Но,извините..В один из моментов я просто понял,что я качусь вниз..Девчонки менялись в день по несколько раз..( Реп,база была в одном из общаг на 9-е января,подальше от журналистов,которые достали нас,когда мы репетировали в ДК,Ленина)..

Вы можете себе представить??? 9-ть ( девять) этажей девушек??? Девять этажей сплошного секса??? Как результат,постоянные пьянки-гулянки,секс переходящий в секс..И всё это на протяжении двух-трёх лет..

Я понял,что это тупик..  Или я уйду из жизни,или я сбегу...в армию)))..Ну я и сообщил своим парням в группе и этому Броверману что ухожу..Так,не поверите,в военкомате офигели)))  Мол,у вас есть отмазка,зачем вам это надо??

Т.е,что значит зачем??  Зачем служить:??  Долг отдать Родине..Разве это западло??

Ну и..Я просто сбегал от той жизни,полной разврата и денег..

( Знаете,как я прощался с городом??  Два дня  мы давали бесплатные концерты во дворе этих общаг.Два дня..Я купил самосвал водки..Город гулял..)..и плакал.......

PP..SS..

Мужики!!!  Здоровья нам всем и удачи...

Здоровья нашим девчонкам...

Здоровья нашим родителям..

Здоровья нашим детям и внукам...

И,пусть у нас всё будет в ёлочку....

С Праздником,Мужики!!!)

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента