Вчера, примерно в 22:30, возле шашлычной кафе на Невского, 46 были слышны хлопки с последующими выстрелами! После этого компания молодых (а может и не молодых) людей поспешно попрыгали в машины и ретировались. Позже на место происшествия прибыли следователи (или дознаватели).
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества