Район медакадемии как всегда превратился в Венецию. При постоянно неработающих ливневках местные жители обречены на потоп. В прошлом году 9 мая огромная ветка тополя чуть не убила студентов во дворе. В этом году Слава Богу дерево рухнуло поздно вечером. Иначе были бы жертвы. Так как мимо гаражей всегда ходят люди, ездят машины. Правда, станет ли это уроком для управляющей компании Центрального района, куда не раз обращались по вопросам кронирования...?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества