Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

14.05.2019 16:15

|

97 1905 7

Про справедливость..пьянство,"стукачество" и т.д...

Тем,кто восхваляет пьянь и учит жизни других посвящается..  Видимо,тролли просто либо забыли,либо ( что скорее всего) просто опять забрехалисмь.. Итак,про пьяных, " стукачей" и справедливость...

Раннее утро.. Чиновник большого уровня мирно завтракал в одном из ресторанов..Сидел,кушал,никого не трогал..  В этот момент в ресторане " отдыхала" пьяная компания,с участием двух спортсменов.."Отдыхала" шумно..И им было всё равно,что  они всем мешают.. Тролли,ответьте.. Чиновник был должен встать и уйти,бросив завтракать,если рядом с ним пьянь? Конечно нет..Он порядочный человек,никому не мешает,поэтому он продолжил свой завтрак..  Через какое то время та пьяная компания начала хамить чиновнику.. Местная МамаИра наверняка посоветовала бы ему опять либо уйти и не создавать(!!!!) кофликт,либо взять жалобную книгу(!!!!) и написать в ней..Это её советы по поводу нашего,местного позавчерашнего случая..


Чиновник,никому не хамя и не оскорбляя,получил стулом по голове..От пьяной компании..  Не важно,кто это были..Спортсмены,врачи,продавцы и т.д..Они были ПЬЯНЫ..Они ХАМИЛИ..

После всего этого теперь эти спортсмены получили уголовные сроки..МамаИра и ей поддакивающие,вам их должно быть тоже жалко,ведь на них "настучали"..И если бы чиновник просто встал и ушел,то ничего бы и не было ПЛОХОГО для этой пьяной компании.. А тут,на тебе..Раздул скандал...Подумаешь там,ему нахамили..Стулом по голове..И чё,да,МамаИра? Или вы так не считаете,МамаИра и ей поддакивающие???

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента