Знакомая рассказала, что ее дочка подросток категорически не желает носить нижнее бельё. Сначала она заметила, что дочка перестала носить бюстгальтер. В разговоре, дочка пояснила, что ей жарко, жмет, некомфортно и т.д. При следующем неудобном разговоре, когда знакомая сделала дочке замечание, что нельзя ходить в одной футболке без лифчика, что это неприлично. дочь сказала, что она не старуха, чтобы носить лиф и что не хочет, чтобы над ней смеялись друзья? Но апогеем всего этого стало, то, что девушка перестала носить, извините трусы.. Знакомая, заметила, это случайно, когда взяла вещи дочки в стирку и вывернув карман, выгула оттуда трусы. Спросив у дочери, та засмущалась, и внятного нечего не пояснила. Сказала, что та отстала от жизни и чтобы не приставали к ней.
На протяжении некоторого времени, знакомая наблюдала за поведением дочки, и теперь уверена, что ее чадо не надевает бельё под верхнюю одежду. Поговорив с другими родителями, и почитав интернет, пришла к выводу, что это далеко не единичный случай. Разговаривать боится, что нанесет психологическую травму. Что делать не знает.
Я в шоке от услышанного, ладно кальяны, ранние свидания и т. д. Но это уже не в какие ворота. Если ходить без белья у современной молодежи считается круто, то что ждать от следующих поколений?
Сегодня: Koly, 31Nastia91, Nika1, ТАТЬЯНА513, Константа, LYUSYA, Nailyahafizova, oldsadovod, zlayakoala, mlshapronyakin, Ник2020, Виктория демидчик, Лелька, Некит, Nikaice
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов
«В туалете смываем кипятком!» На отсутствие холодной воды пожаловались воронежцы