Helka

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

13.06.2019 11:45

|

33 821 7

У каждого свой день независимости...

В некоторых случаях проявилась полная независимость ОТ от графика движения. Одна замечательная девушка прислала в ВК.  С ее разрешения.

"День России! 1,5 часа простояла с мужчиной на остановке в ожидании автобуса! И было даже не обязательно именно 60б или 8 которые идут на левый берег, была готова ехать с пересадкой! Ну ни одного автобуса!!! И никакого объяснения этому! При этом в сторону 9 января один за другим идут, а обратно ни одного! Словно в чёрную дыру уезжали.

  О, чудо: в половине десятого друг за другом целых два подошло. К этому времени человек 10 на нашей остановке уже было. Мужчина, который изначально был со мной на остановке, поинтересовался у водителя, случилось что? В чем причина? Не конфликтуя, просто было интересно. Вразумительного ответа мы не услышали, только что-то типа " ну вот у всех выходные а мы работаем!" Бедняги! Все едут с гулянок, ага! Мужчина этот со смены, женщина пенсионерка работающая в аптеке и остальные!!! И кто виноват в сложившейся ситуации? Водители которые с желанием собрать полный автобус тянут время и ходят раз в 1,5 часа? Или великая держава? Которая празднует свой день и при этом не в состоянии обеспечить нормальное движение автобусов, потому что все маршруты принадлежат частникам и никто их не контролирует? А соответственно зп водителя зависит от того сколько он в день накатал не километров а человек .

  Вопрос риторический. Просто была очень злая. Можно конечно было и такси заказать , но после полу часа ожидания стало интересно даже.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента