Влада2018

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

25.06.2019 14:15

|

71 3271 5

Грустно и страшно

   Еще недавно общественность шокировала новость о перевозке трупа на багажнике машины в нашем регионе, а на днях услышала вообще нечеловеческую историю, которая произошла в большом селе соседнего региона.

   У пятидесятилетнего добропорядочного мужчины произошел отрыв тромба, его срочно госпитализировали в сельскую больницу и врачи поставили семью перед выбором: "Если хотите, чтобы человек жил, давайте удалять обе нижние конечности". Жена поверила медикам.

     Конечности отняли и после операции ...вынесли в пакете обезумевшей от горя жене:"Девайте, куда хотите, нам некуда".

    Как ни ужасно и ни горько, но выход нашелся один  - закопали. Но самое страшное испытание для жены пришло позже.

    Муж все-таки ушел в мир иной, и врачи прежде, чем выдать труп, потребовали вернуть, простите,  ноги - без них, якобы, хоронить нельзя. И несчастная женщина откопала и отдала в больницу отнятые конечности...

    Волосы дыбом встают. Куда мы катимся???

    Поделилась с русскими земляками  страшными около смертными подробностями, а они в ответ написали из США:

    "...Ввиду большой дороговизны погребения и земли под захоронение здесь предлагают перерабатывать покойников на компост. Сдаёшь маму и через 2 недели забираешь тачку компоста. Использовать можешь у себя в огороде или на клумбе в парке  (ЗАКОНОПРОЕКТ) . Экономически выгодно...А вы говорите без ног".

     Понимая, что в России многие самые дикие американские идеи немедленно реализуют безголовые законодатели наши, почему-то не сомневаюсь, что и к нам мода на компост придет...

    Только укрепление нравственных и семейных ценностей остановят безумие, думаю. Верующим вера поможет.

     

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента