Удалённый аккаунт

126-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

15.12.2019 17:16

|

41 755 3

Кинотеатр "Пролетарий" + Бургер Кинг!

Я один не был в курсе, что в кинотеатре Пролетарий на 1 этаже сделали Бургер Кинг? Интересно, давно ли там так? Просто давно там не был. В основном хожу в Спартак.

1 этаж полностью переделали, при входе я не совсем понял, где я нахожусь. Не сразу понял где касса, пришлось походить, осмотрется. А оказалось, что она там же месте, где и была раньше, только касса на кассу стала не похожа, заграждения из окон убрали, какая - то неразбериха, толкучка, места для очереди мало оставили, везде стены, тупики, мало того на кассе ещё и попкорн продают. И вы не поверите, но теперь вместо билетов, как было раньше, выдают какой - то чек. Да, именно, тот самый, который вам дают при покупке каких либо товаров в магазине. Также там стоит неимоверный галдеж, дети бегают, кричат, какая-то суета обслуживающего персонала этой закусочный,еще этот запах еды по всему кинотеатр.

В общем, на мой взгляд испортили кинотеатр, своим размещением Бургер Кингом,не кинотеатр, а закусочная.

Кстати, в малом зале ужасно душно, видимо нет там кондиционера, сидения не очень удобны. Был там первый раз, и вряд ли я туда уже пойду снова. Как - то не помне это все.

По крайней мере хоть все были сытые, и никто не чавкал над ухом в зале, и на том спасибо. Возможно, это единственный плюс кинотеатра на данный момент.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента