Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

01.04.2020 18:53

|

16 897 5

Нападение в автобусе

ВНИМАНИЕ !!!! Видимо в связи с ситуацией с пандемией, работы стало еще меньше, безработных еще больше.

01.04.20 около 18 часов в автобусе № 65 гом номер у 18 АК  на меня напал неадекват. Здоровенный явно 2 метра ростом, чуть за 30 лет, синяя куртка, черная кепка, не менее 46 размера обувь. Я сидела спиной к водителю, данный субьект  занял на этом же сиденье место у окна, повторяю я уже там сидела, не обратила внимание на какой остановке он вошел, никогда не смотрю на людей в транспорте, и начал сталкивать меня с сиденья, двигая массой тела к краю. На мой вопрос не мешаю ли я ему сидеть, ответил - выходи! Я молча встала и отошла к стойке у входной двери, ехала с работы, устала, свои не веселые мысли одолевали, да и связываться не хотелось, поведение же явно за рамками нормального. Через пару остановок этот же человек подошел вплотную и начал толкать меня грудью своей со ступенек в автобусе, Я повернулась спросить в чем дело, издевался - выходишь? а сам продолжал толкать. И лишь после того как я очень громко на весь автобус поинтересовалась что ему нужно, почему так со мной разговаривает, чего пристал, перестал сталкивать меня.

Никто из пассажиров, водитель не проронили ни слова, наблюдая как огромный 30 летний орангутанг сталкивает с сиденья, потом со ступеней худенькую женщину на шестом десятке. При этом он находился так близко, что я чувствовала его не свежее дыхание на своем лице.

Видимо приходит край всему и мы накануне чего-то страшного, когда люди теряют рассудок и забывают, что они по рождению люди. Будьте бдительны, будьте здоровы.

Водитель, если у вас велась запись в салоне, откликнитесь.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента