Хочу опровергнуть сообщение, по поводу Воронежского механического завода. Завод начнёт работу с 14.04, сотруднике старше 65 лет остаются дома. Всем сотрудникам будут выданы по 3 многоразовых маски. В санитарных местах будут развешаны автоматы с дезинфицирующими средствами. Пропускная система также будет выполнятся согласно предписанию ВОЗ, дабы не создавать скопления людей
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества