Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

30.07.2020 09:27

|

14 1012 4

Кто-то вообще думает о соседях?

Вот такой коммент размещен в группе ЖК. В таком огромном комплексе действительно много собак. Живу напротив этого ЖК. Удивила и даже можно сказать несколько возмутила такая позиция жителей этого ЖК. Получается, что у себя гадить нельзя, а то детки гуляют среди какашек, а в чужие дворы - пожалуйста. Вместо призыва "пожалуйста, убирайте за своими питомцами" советуют выгуливать не на своей территории.

И да, до этого было с машинами, сложно жильцам ЖК выруливать, детям негде гулять, парковка на территории якобы только гостевая, поэтому всем остальным (кто без паркинга) должны парковаться ЗА комплексом, а не внутри. Вот такие элитные жильцы в элитном ЖК, которые хотят чтобы внутри их ЖК не было ни машин, ни выгула собак, пусть в других дворах гадят и захламляют.

Как вы относитесь к такому отношению "соседей"?

Хорошо бы убирать фекалии за своими питомцами ..ЖК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 101 превратили в псарню,гулять нужно за пределами территории..А наши дети теперь гуляют среди фекалий..Мне кажется давайте обратим внимание не на секундный салют а на ежедневную прогулку по детской площадке ваших собак я уже не говорю про газоны они все в фекалиях и моче...

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента