Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

29.10.2020 12:53

|

20 2271 8

Поликлиника №7

Посетил сегодня поликлинику №7 Советского района,так как немного простудился и были признаки ОРВИ. 

Отправили в 24 кабинет, так как именно там принимают с температурой и признаками ОРВИ. Какого было мое удивление, что людей там практически не было, точнее были, но 3 человека. Никакой толпы, ругани, все спокойно, тихо, будто и нет никакой эпидемии. Мало того, принимает не один кабинет, а два, куда вообще не было очереди. Сама врач, спокойна, вежлива, осмотрела, послушала, выписала нужные лекарства, дала нужные рекомендации и пожелала выздоравления. 

Начитавшись про огромные очереди в поликлиниках, где стоят по 5 часов, не очень то хотелось сперва туда идти, но по приходу туда, понимаешь, что не везде так и не во всех поликлиниках одно и то же. Видимо где-то в администрации больниц не умеют правильно организовывать прием пациентов, а кто-то умеет это делать. Может им стоит поучиться у других, те кто более организованей? 

Мало того, судя по жалобам в Моешке, о вызове врача на дом,где те не приезжают, либо приезжают на 2 сутки, можно и самим сходить в поликлинику, если обстановка такая же,а не читать весь бред который пишут в газете и показывают по телевидению и воспринимать как одно целое, и после сидеть дома, жаловаться в интернете, что все плохо, потому, что врач не приехал к вам домой,лишь по той причине, что вот таких как вы сотни, ленивых и эгоистичных больных, которые думают только о себе, но никак о других,которым действительно нужна помощь, куда более больше, чем вам. 

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента