Agata Black

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

08.11.2021 11:20

|

0 2192 5

Есть ли вы в его (её) планах на будущее? Выберите карту и узнайте ответ Таро

Здравствуйте, друзья!

Взгляните на три карты, прислушайтесь к своему Подсознанию и выберите только одну. Через неё Таро дадут ответ на ваш вопрос.

Именно этот Аркан расскажет, есть ли у загаданного вами человека планы на вас. Если выбор сделан, то мы можем перевернуть карты.

*

*

*

*

*

*

*

Карта I. Четвёрка Жезлов

Да. Вы есть в его планах на эту жизнь. Четвёрка Жезлов – это очень счастливая карта, одна из самых благоприятных карт колоды. Она символизирует соединение (или воссоединение, примирение), сближение, привязанность, гармонию, спокойствие и умиротворение. Эта карта никогда не может выпасть просто так, она никогда не бывает случайной. Будьте уверены в том, что всё будет буквально чудесно. Судьба осчастливит вас в награду за ваши труды, за ваше терпение и ожидание. Вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым человеком, чтобы получать удовольствие и радость от этой жизни.

Взгляните на то, что изображено на Четвёрке Жезлов. Это влюблённые – они друг с другом рядом, они счастливы, а позади них – их новый дом, в котором они недавно начали вместе жить.

Четвёрка Жезлов – это семейные праздники и радостные события, это ощущение уверенности в завтрашнем дне и свобода, это реализация замыслов. Очень часто Четвёрка Жезлов показывает юридическое оформление любви – то есть бракосочетание. По этой карте вы прекрасно совместимы, вас ждёт благополучная семейная жизнь.

Карта II. Восьмёрка Мечей

Это очень сложная карта. Как и ваши отношения с тем человеком, которого вы загадали. На сегодняшний день у ваших отношений нет перспектив, нет никакого развития. И вы сами ощущаете это. Самая главная сложность заключается в том, что какие бы меры вы ни предпринимали, как бы вы ни пытались прояснить ситуацию и сдвинуть ваши отношения с мёртвой точки, пока всё это бессмысленно и в ближайшее время не принесёт никаких плодов.

Пока у человека, о котором идёт речь, не просто нет вас в планах на будущее. У него вообще нет никаких планов. Ему сначала нужно разобраться со своим настоящим и даже с прошлым. Говоря метафорически, этот человек сейчас не свободен. Он живёт в неких ограничениях. Что-то сковывает его, что-то его держит. И он не сможет открыться будущему, пока не разрешит все эти ситуации, которые его сдерживают.

Ваши отношения с этим человеком намного сложнее, чем кажутся. Нельзя сказать, что у вас только два варианта возможного развития событий – либо вы будете вместе, либо нет. На самом деле вариантов намного больше. Всё намного интереснее. События могут развиться так, как вы и не предполагали.

Восьмёрка Мечей – это карта-предупреждение. Она готовит вас к каким-то трудностям в отношениях с этим человеком. Но, к счастью, Восьмёрка Мечей говорит и о том, что трудности эти окажутся временными. И у вас вполне достаточно сил, чтобы справиться с ними. А дальше уже будет видно.

Карта III. Девятка Кубков

Вы хотите знать ваше будущее с этим человеком. Но Таро говорят вам, что думать о будущем ещё слишком рано. Сейчас вам нужно думать о настоящем и ценить то, что уже есть у вас сейчас. Не зарекайтесь, не загадывайте. Ведь всё может случиться так, как вы и не предполагали. Вы планируете одно, а произойти может совсем другое – о чём вы не могли и подумать. Но самое главное, что речь здесь о чём-то позитивном. Как бы всё ни повернулось, вы будете счастливы.

Девятка Кубков – это карта исполнения желаний. Она предвещает полное удовлетворение и говорит о том, что всё будет ещё лучше, чем вы мечтали. Это очень сильная карта, она олицетворяет начало нового светлого периода в вашей жизни.

Но опять же – ваше прекрасное и счастливое будущее наступит только в том случае, если вы сейчас позаботитесь о своём настоящем: с благодарностью примете то, что сейчас есть у вас в жизни, и начнёте ценить это и беречь.

Резюмируя, скажу, что пока ещё не видно, есть ли вы у этого человека в планах на будущее. Однако точно можно сказать, что вы есть у него в планах на настоящее. Наслаждайтесь сегодняшним днём. А дальше всё будет зависеть от вас двоих.

Благодарю за внимание!

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента