sosed0

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

12.11.2021 13:48

|

7 2069 14

В Госдуме предложили выдавать QR-коды для переболевших коронавирусом без обращения к врачу

В России необходимо создать дополнительный регистр граждан, у которых имеются антитела к коронавирусу, но при этом они не обращались за помощью к врачу или переболели бессимптомно. С таким предложением выступил депутат Госдумы от ЛДПР, врач-иммунолог Сергей Леонов .

По словам Леонова, не все граждане с антителами к COVID имеют возможность получить QR-код, поэтому мера будет актуальна для тех, кто переболел бессимптомно, не обращался за помощью к врачам и для тех, кто привился иностранными вакцинами.

«Считаю целесообразным дополнительно создать федеральный регистр граждан, которые имеют диагностический титр антител IgG к коронавирусу, и предусмотреть возможность выдачи им QR-кода сроком на шесть месяцев», — говорится в обращении депутата к министру здравоохранения Михаилу Мурашко.

Если они это примут , то косвенно придётся признаться , что болезнь не такая уж и ужасная , частично это просто провал медицины и , что ,,вакцина,, действительно не работает нужным образом , а это удар по их компетентности . Но ... могут и ввести , но с какими то мелкими ограничениями , но могут опять сказать , что типа ,,вы не понимаете , после ,,вакцины,, другой иммунитет - более устойчивый ,,,............ Примерно это стоит ожидать .
Ну а самый простой вариант , как это делает власть в последнее время , просто сказать НЕТ

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента