Товарищи, объясните мне, как работает новая система оплаты проезда. С понедельника списывают по утрам 1 рубль. И всё. То есть вообще всё. Я, конечно, рада, что езжу четвёртый день бесплатно. Но не хотелось бы потом разом получить приличное списание и карту в стоп-листе. И у многих знакомых та же история.
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества