Igor Chek

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

24.03.2023 17:44

|

19 2927 43

Потеплело !

Стало тепло. И на вечерние и ночные улицы города вылезли… Нет, не вампиры или оборотни. Другие твари.Не знаю, кто их укусил, чем заразил, но вести так себя могут только напрочь больные люди!

Сначала, в районе половины двенадцатого ночи прямо под нашими окнами два молодых ********* ( надеюсь слово литературное и заметку всё-таки опубликуют), не стесняясь, громко, срываясь на крик с матерком, обвиняли друг друга в неверности ! Настоящий ,,семейный" скандал устроили .

Нам по телевизору показывают, что в Европе поголовно распространена эта зараза. Отвечу - не только ! Вот она, у нас, в России, в Воронеже, прямо под окнами дома на ЛЕНИНСКОМ проспекте. Да Бог с ихней ориентацией! Что ж вы, заразы, людям спать не даёте ?!

Минут 15 по орали - затихли. Наверное спать пошли. Друг с другом.

Почти сразу их сменил любитель ( на автомобиле) демонстрировать окружающим свои музыкальные пристрастия. Ночью, в 12 часов! На максимальной громкости ! Пару раз (второй, наверное на бис?) прокрутив песню ,,Чашку кофию…", затем еще один не известный мне трек – удалился в другой район, по видимому. Где люди пока ещё мирно спали без его песен…

Это не все ещё, нет ! По проспекту туда сюда промчался перд…щий ( другого слова не подберу) мотоцикл…. Вот так, ,,незаметно", прошла половина ночи. Сон как рукой сняло! До трёх часов ворочался, кое как уснул. А в 5 - 45 вставать на работу. К сожалению, впереди ещё мно-о-го коротких и длинных весенне - летне- осенних теплых и бессонных ночей.

Я не врач и точных диагнозов не ставлю. Но абсолютно уверен, что таких ,,людей", плюющих на окружающих, на их покой, здоровыми назвать нельзя!

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента