в одной из тем на главной странице умудрённый жизненным опытом житель Туркменистана Виталька z (для своих Мерлин Друид) обещал, что при создании отдельной темы обязательно нас обучит (в теме по теме) как найти и выбрать того единственного.
такого, с которым даже не страшно будет из прекрасного миллионного города, находящегося в гостеприимном Туркменистане переехать в другую страну. такого, с кем хочется оставить насиженную уютную квартиру, сорвав с места троих несовершеннолетних детей и с грошами за душой мчать, выпучив глаза в славный Воронеж.
надеюсь виновник создания этой темы нас почтит своим присутствием и раскажет, где и как разыскивать таких прынцев 😍
Сегодня: ShimovSV, Юрий Щеглеватых, БэдКомедиан, Кобальт, Sergty, Владимир Михайлов, Климентий, storlon, Наталья 2021, варя, gdemaasha, ekaterina.khitulina, Каптюшечка, XxAntoxAxX, ryjckowa.vika, Yourhoope, ocksa, АЛЕКСАНДРчак, katlooo, Энжик, Ольга Золотарева, olesya1982, Alina512
Жительница Воронежа пожаловалась на опасный ледяной «каток» около женской консультации
Коммунальная авария оставила без воды несколько десятков домов в Воронеже
Водитель воронежской маршрутки вылетел на встречку, объезжая пробку
«Бесконечная вонь»: фекалии затапливают воронежскую улицу