В сети пишут, что смартфоны до 20000 р-это бюджетники. Те, которые наиболее навороченные стоят в 2 раза дороже, а то и больше. Там и памяти больше. И всего больше. В наших сетевых магазинах и бюджетники стоят дороже 20000 р. Не понимаю, почему там возмущаются, что у них смартфоны не покупают. Продажи падают. Всё же очевидно. Людям надо одеваться. И кушать. А ещё за квартиру платить? Чтобы купить смартфон бюджетник, зарплата должна быть не менее 80000 р в месяц. Когда я покупала смартфон бюджетник себе за 20000 р соседка пенсионерка сказала, что я сошла с ума. Такой смартфон может себе позволить только директор завода. Вот пусть и покупают у них директора заводов и пароходов смартфоны-бюджетники. Удачи им.
Сегодня: Виктория Горшкова, Катерина П, Дачница, ЛюдмилаМила, Олюшонок, Любовь В Н, Удалённый аккаунт, Работник454, Аленчик, 36вэрээн, Lenads, Natavrn36, Галина Карякина, sshushpanovmailru, MALINA36, Кислова, будем здоровы, Julia Dmitrieva, mini1MAUSE, annushkamatushkina, razdolbailo, venesuel-la, vaddix72, Лена Белкина
«Согрелись?!» Сумма в квитанции за отопление ошеломила воронежца
О ДТП с грузовиком сообщили воронежцы: улицу сковала жуткая пробка (ВИДЕО)
«Жена чуть ноги не обожгла». Горячая вода затопила воронежскую улицу