Врач в больнице делает утренний обход. Подходит к пожилому спящему мужчине, будит его и спрашивает:
- Как дела? Что беспокоит?
- Дела хорошие. Иду на поправку, только вот сон плохой.
Больные на соседних койках заулыбались, а некоторые даже захихикали. Старичок целыми днями спал, только на завтрак, обед и ужен его будили. Выспавшись днём, ночью начинал блудить по палате. Врач не понял, почему смеялись больные и приказал медсестре выдавать дедушке снотворное на ночь.
Мои друзья в Одноклассниках частенько присылают мне открытки и поздравления в четыре, в пять часов утра. Звоню, спрашиваю:
- Почему так рано? Что случилось?
- Не спится…
Вот и мама у меня жаловалась на плохой сон. Только замечаю, что она, может днём, перед телевизором в кресле подремать, и ложится рано, часов в 8 вечера, зато просыпается в четыре утра. Начинаю ей считать ночной сон, а он получается не меньше 8 часов. Норма! Чего ещё надо? А бывает так: я сам по себе знаю… После суточного дежурства, я приходил домой и отсыпался вволю, но потом мог поспать ночью, только часа четыре. Организм не обманешь – лишние часы на сон он у тебя не возьмёт, ну а если спать захочешь, то обязательно уснёшь.
Сегодня: НезнакомкаА, Nadezda01, Еленасорокина, ТатьянаЯ, Юленька2108, Татуля, Leo5112, Фотиния77, Сашка Санькин сын, Вероника 2013, Инна87, Павел7, ДИИ, Сергей Прутков, anutashat, Анна Баженова, Ira87, Анастасия Д, Удалённый аккаунт, LudmilaN, Inga Grishina, Гостья из будущего, bardorel, Олеся Викторовна
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились