У надземного пешеходного перехода, тот который на Московском проспекте у автовокзала, поставили сбоку спереди и сзади по огромному телевизору, установиа их на фундамент, засланив тем самым надпись о ВОВ и солдата.
Вот спрашивается зачем они там нужны и кто дал на это разрешение?
Как чистенький и ухоженный стал, так сразу рекламные телик поставили, а как засратый был никому нафиг был не нужен. Приходят всегда на все готовое!
Кому денюжки еще от этой рекламы пойдут? Тоже хотелось бы узнать.
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились
Воронежцы выяснили, кто на самом деле виноват в образовании «Сахары» на дорогах