Много раз раньше говорилось и писалось о запрете левых поворотов на ул. Димитрова. И левые повороты запретили. Кроме этого когда ехать из города в сторону платной дороги имеется слева дорога на Левобережное кладбище.
Правда поворот раньше был не предусмотрен, была и сейчас имеется двойная сплошная полоса перед железной дорогой.
Сегодня едем специальным маршрутом на выделенном автобусе к кладбищу. Я подумал до развязки поедем чтобы развернться, а это крюк в 3 км.
И вот оно чудо перед железной дорогой, автобус поворачивает налево через две сплошные. Сбоку на дороге стоит ДПС.
В прошлом году специальный автобус разворачивался за ж/д на светофоре перекрёстка с ул. Базовой, делая крюк в 350 метров.
Сегодня: igor.m.zhukov, Фёдор Алексеевич, PonomaryowaEkaterina, Наталья71, AlexK, jonvolk, Сергей м, nizhivenko24, Load08, Никита Гоптарев, VIG007, Полина Зуева, Elenavik, mixasmix
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились
Воронежцы выяснили, кто на самом деле виноват в образовании «Сахары» на дорогах
«В квартире уже +32°!» Воронежцы показали на фото, почему жаждут отключения отопления