Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

15.05.2026 23:56

|

3 851 4

С какой стороны лучше клеить защитную пленку на окна?

С внутренней или с наружи? И можно ли для усиления эффекта наклеить с двух сторон? Поделитесь информацией кто в курсе. Спасибо.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента