ещё в 2000-х закончили обучение в политехе Воронежа. Проходили военную кафедру и сборы. Но вот из-за отсутствия бланков на тот момент выдали справку вместо военного билета. Так вот со справкой уже более 20 лет. Непонятно нужно ли что-то делать или эти документы взаимозаменяемы?
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества