В пятницу была с проверкой в Танаисе. Один тут товарищ сказал, что танцплощадку сделали, а нет, обманул:)
Раньше танцевали на песке, конечно не я. Теперь на главной аллее у недостроенных киосков, выстроившись в шеренгу:)
И неизвестно когда будут нормальная танцплощадка???. О туалете я вообще молчу, позор!!!
Вот в Дельфине туалет шикарный, с виду подумаешь, что это кафе. Танцплощадку вот только надо расширить, а так уютно. Заходите гости дорогие к нам:)
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества