Феромона

1
295-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

07.06.2026 08:55

|

0 647 10

Опять про танцы...

В пятницу была с проверкой в Танаисе. Один тут товарищ сказал, что танцплощадку сделали, а нет, обманул:)

Раньше танцевали на песке, конечно не я. Теперь на главной аллее у недостроенных киосков, выстроившись в шеренгу:)

И неизвестно когда будут нормальная танцплощадка???. О туалете я вообще молчу, позор!!!

Вот в Дельфине туалет шикарный, с виду подумаешь, что это кафе. Танцплощадку вот только надо расширить, а так уютно. Заходите гости дорогие к нам:)

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента