Утром, выйдя на балкон с чашкой кофе, стала невольным свидетелем такой картины: молодая хрупкая женщина, неторопливо, на вытянутых руках торжественно несла картонную коробку средних размеров, заклеенную скотчем к мусорной площадке. Следом за ней шёл подросток с мусорным пакетом. Затем женщина аккуратно положила коробку в мусорный бак, а мальчик выбросил пакет в бак рядом. Ничего особенного, кроме видимой торжественности в действиях женщины. После этого, по всей видимости мама, обняла поникшего сына и так они немного постояв склонивши головы, ушли в сторону соседнего дома. Стало немного грустно за них, не смотря на прекрасное солнечное утро…Может в коробке были старые игрушки и так мальчишка попрощался с детством? Или все- таки домашний питомец ушедший на радугу…а разве так хоронить можно с моральной и правовой точки зрения?
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества