KatyaS

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

13:37, сегодня

|

0 58 0

Ростов- ОН-Дон или всё же Ростов- на -Дону?

Года 3 назад( может и путаю) на трассе М4 рядом с Ростовом, установили или заменили указатели с названием городов. И почему-то вместо Rostov-na- Donu написано Rostov-on-Don? Почему -он-Дон? Вроде бы названия городов не надо переводить на английский.

Можно и Воронеж тогда так написать на указатели-Ravenhedgehog. Спросят , где была, скажу - в Воронхедгехог. И Ростов-Он-Дон проезжала.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента