Вчера, вечером увидел дискотеку на территории амфитеатра парка "Дельфин". Может дискотека и раньше проходила здесь, но я если попадал в четверг, то дискотеку видел на деревянном танцполе среди сосен.
Конечно как для зрителя и слушателя песен, идущих из колонок, отлично видно и слышно, лучше чем на деревянном танцполе.
А как для танцующих, где для них удобнее и просторнее, им наверное виднее. Судя по количеству отдыхающих, такие танцы нравятся всем. Музыка и песни на любой возраст.

Сегодня: Karenina, Max631, Удалённый аккаунт, Кошмар, MsDS01, ОксанаТ, Юлия21, Викторас, minifors.vol, аноли, RRRRR, Александр1980, neo.yushko, opium-forte, D1sqwe, VitaV, Владислава Лаевская, РозаКофейная, ОleOlе, елена1976, anatoly.smirnow2017, User_1677785930, Артём Гавриленко, petrovIvan199030
«Что будет дальше?» Сносят забор на Юго-Западном рынке в Воронеже
«Бетон висит в воздухе». На состояние фасада дома пожаловался воронежец
«Форд» влетел в киоск у остановки в Воронеже: пострадала женщина
Назвали причину масштабного отключения света на левом берегу Воронежа