Вчера, вечером увидел дискотеку на территории амфитеатра парка "Дельфин". Может дискотека и раньше проходила здесь, но я если попадал в четверг, то дискотеку видел на деревянном танцполе среди сосен.
Конечно как для зрителя и слушателя песен, идущих из колонок, отлично видно и слышно, лучше чем на деревянном танцполе.
А как для танцующих, где для них удобнее и просторнее, им наверное виднее. Судя по количеству отдыхающих, такие танцы нравятся всем. Музыка и песни на любой возраст.

Сегодня: Урист Макгрин, mark10, Удалённый аккаунт, Rujuk78, Литвиненко, Алексей А И, Савелий Кострикин, Цветок к, vityagopa, Вика Арзамасова, Pavel87, Виктория780, Илсида, NataliP, Антинон, Julia P, Виктория10, PSS100, ilja.zzz, Незнакомка, Mido, yudin, Елена Просяная, Марийя, kuznetsovaula, kameliya56olga, ccbarbara2425, deryviers, ritamkrr, Alice Presley
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец