Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Записочки

10:27, сегодня

|

2 117 3

Медведи в Сочи

А вы знали, что в Сочи водятся медведи? Я случайно на днях узнал, что в Сочинском национальной парке водятся бурые медведи и их около 280 штук.

Я всегда думал, что медведи водятся в России исключительно в тайге где-то в районе Алтайского края, но нет, они и в Сочи оказывается есть. Теперь я больше никогда не пойду в лес в этом районе. Спасибо сестре моей знакомой, которая рассказала о том, как встретила медвежьи следы в Лазаревском. А то б я так и был с неведении.

А я такой читаю её историю и первая мысль такая : В смысле увидели медвежьи следы? 😳 Всю жизнь ещё с детства пугали волками, а тут медведь.

А может и в Воронежской лесу водятся медведи, а я об этом тоже не знаю, вы расскажите, а то мало ли.

Другие публикации в разделе
Записочки
Самое читаемое на сайте
Живая лента