Прочитал я в СМИ, что пять человек привезли с отдыха ковид. Новая вспышка COVID-19 на Пхукете ударила по российским туристам.
Мне стало даже смешно. Какой ковид? Нет его уже в помине. Был он, да весь вышел. Решил я позвонить своим знакомым, и так между прочем, для смеха, рассказать новость, которую я прочитал. Они меня выслушали и говорят:
- Ничего смешного! Мы сейчас всеми болеем ковидом.
- А может это не ковид, а ОРЗ?
- Ну, конечно! Мы по пять раз переболели ковидом и его с ОРЗ никогда не спутаем. Сначала, тоже думали, что у нас простуда, но когда пропало обоняние, то тут, даже к бабке гадалке не надо ходить. По своей глупости больными, в самом начале болезни, пошли к своим родителям. Теперь и они тоже болеют. Так, что эта зараза, похоже с нами навсегда, и ещё не раз к нам вернётся.
Я хочу моих дорогих читателей предупредить. Будьте осторожны в общении, с теми людьми, которые чихают и кашляют! Возможно они заражены и вас могут заразить. Держитесь от них подальше. Не болейте!
Сегодня: Руслан чик, Света соловьева, Ольга12, Любовь1998, АлексМастер, Aunt, Удалённый аккаунт, RAM1500, Viktoriaaaa, Марина Ш, Наталия П, Нина самойлова, alzai, Евгения Лобова, AmoQ1972, Klaus20, irishkaaaa, Подруга, Наталья Свиридова, ведьма, Наталии, Kuprus36, ukoron, Vnezapnoe-schastje, Мара19, peterklokov
Очередь спецтехники. Что происходит на месте сноса многострадального киоска на Остужева
Выяснилась судьба киоска, мешающего Остужевской развязке в Воронеже
Снести нельзя оставить. Киоск продолжает удерживать оборону на Остужевской развязке в Воронеже
Зелёная стрелка и сложный перекрёсток. Скандал из-за незнания ПДД разразился на воронежской дороге